LOT 721:
GARFO DE PÃO
Sold for: €60
Buyer's Premium: 17%
GARFO DE PÃO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada "flores". Sinais de uso.
Peso Aprox: 26 g.
Dim: 19,7 cm.