LOT 726:
CONCHA DE AÇÚCAR "ARMAS DE PORTUGAL"
Sold for: €20
Buyer's Premium: 17%
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e moeda de 400 reis. Sinais de uso.
Peso Aprox: 45 g.
Dim: 14 cm