Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
LOT 493:
COROA E RESPLENDOR
Sold for: €70
Buyer's Premium: 18%
COROA E RESPLENDOR
Em prata parcialmente dourada, coroa encimada por pomba do Esprito Santo, decoração relevada e vazada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Falhas e pequenos defeitos.
Peso aprox.: 33,2 g. Dim: 8,5 e 5 cm.