Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
LOT 497:
GUIZO "GALO"
Buyer's Premium: 18%
GUIZO "GALO"
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso aprox.: 16 g.
Dim: 12,5 cm.