LOT 17:
DOIS CASTIÇAIS
Sold for: €50
€50
Buyer's Premium: 14%
DOIS CASTIÇAIS
Em bronze, Séc. XIX. Eletrificados. Pequenos defeitos e um com soldaduras.
Dim.: 50 cm.