Vente 9 Partie 2 Antiques & Objects of Art
Par Leiloeira Côrte Real
9.11.18
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 394:

DOIS TABULEIROS REDONDOS MAJÓLICA

Vendu pour: €60
Prix de départ:
Prix estimé :
€40
Commission de la maison de ventes: 14% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission

Em cerâmica vidrada, decoração floral policroma, moldura em metal. Europa, Séc. XX. Sinais de uso, um aro com pequenas soldaduras.
Dim.: 32 cm.