LOT 354:
DOMINGOS PINHO (n.1937)
2,000
€2,000
Buyer's Premium: 16%
DOMINGOS PINHO (n.1937)
"Sem titulo"
Óleo sobre madeira prensada, assinado no verso.
Dim.: 58,5x124 cm.