LOT 356:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
1,100
€1,100
Buyer's Premium: 16%
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
"Sem título"
Técnica mista sobre papel, assinada e datada 1947.
Leves manchas e pequeno vinco canto superior direito.
Dim.: 11x19 cm.