EXHIBITION:
25 de September - 15h às 21h
26 de September - 15h às 21h
27 de September - 15h às 19h
LOT 2:
PAR DE LITOGRAFIAS
Sold for: €20
€20
Buyer's Premium: 16%
PAR DE LITOGRAFIAS
"Cenas de interior"
Litografias coloridas sobre papel. Pequenos defeitos.
Dim. Total: 31x38 cm.