Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 354:
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
plus...
Prix de départ:
1,200
Prix estimé :
€1,200
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
JÚLIO RESENDE (1917-2011)
"Porto - trecho com ponte D. Luís"
Aguarela sobre papel, assinada e datada 44. Leves picos de humidade.
Dim: 21x28,5 cm.