Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 356:
CRUZEIRO SEIXAS (n.1920)
plus...
Vendu pour: €1,400
Prix de départ:
1,200
Prix estimé :
€1,200
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
CRUZEIRO SEIXAS (n.1920)
"Sem título"
Técnica mista sobre papel, assinada e datada 1995.
Dim.: 30x22 cm.