Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 360:
DOIS RELÓGIOS DE BOLSO
plus...
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Prix estimé :
€30
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
DOIS RELÓGIOS DE BOLSO
Caixas em prata contrastada, decoração com gravados, movimento mecânico de chave, mostradores esmaltados com numeração romana com cabelos e falhas. Mecanismos a necessitar de revisão e limpeza. Um com corrente e chave. Desgaste. Dim: 4; 4,5 cm.