Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 366:
RELÓGIO DE BOLSO ZENITH COM CORRENTE EM PRATA
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Prix estimé :
€30
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
Caixa em prata de 800, decoração guilhochada com cartela, "Grand prix Paris 1900". movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração árabe, cabelos e falha, mecanismo necessita de revisão. Desgaste, amolgadela.
Dim: 4,5 cm.