Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 367:
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
plus...
Vendu pour: €80
Prix de départ:
Prix estimé :
€80
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Caixa em prata de 800, decoração lisa "Grand prix Paris 1889", movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração árabe com dois cabelos. Em funcionamento. Amolgadelas e desgaste.
Dim: 5 cm.