Vente 9 Partie 1
Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
Contacter la maison de ventes
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 379:
RELÓGIO DE BOLSO GRE ROSKOPF PATENT
plus...
Vendu pour: €20
Prix de départ:
Prix estimé :
€20
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission
Caixa em metal amarelo, movimento mecânico de corda, mostrador esmaltado com numeração árabe a verde, com cabelos e restauro. Em funcionamento. Sinais de uso.
Dim: 4,5 cm.