Vente 9 Partie 1 Antiques and Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
30.10.19
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 387:

RELÓGIO DE BOLSO

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Prix estimé :
€40
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

RELÓGIO DE BOLSO

Caixa em prata contrastada, decoração relevada "paisagem com figura feminina", movimento mecânico de corda, mostrador dourado com numeração árabe com desgaste. Em funcionamento. Sinais de uso, leve desgaste.
Dim: 4,7 cm.