LOT 294:
JARRO "CABEÇA DE HOMEM COM LAÇO"
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
Em faiança decoração relevada e policromada. Europa, Séc. XX. Desgaste no vidrado e falhas.
Dim.: 18 cm.