LOT 84:
Anel de prata e ouro cravejado com zircões
Sold for: €60
25
Buyer's Premium: 18%
Anel de prata de 925/1000 e ouro de 375/1000, cravejado com 30 zircões.
Marcas da contrastaria do Porto pós 1985; marcas de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: 16 PT; 8 US; Peso: 13 g