Vente 17 Art, Design and Objects of Interest
Par Leiloeira Santo Eloy
21.11.22
Leiloeira Santo Eloy, Portugal

LOT 13:

"Composição" Duas esculturas modernas de bronze, Assinadas e datadas "NN 91"

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

"Composição". Duas esculturas de bronze, assinadas e datadas. "NN 91" - Niels Peter Bruun Nielson, N. 1959.
Dim: 23 x 20 cm