Vente 19 Silverware Auction
Par Leiloeira Santo Eloy
21.12.22
Leiloeira Santo Eloy, Portugal

LOT 6:

Par de lavabos de prata, 833/1000. Interior dourado.
Marca da contrastaria de Lisboa (1937-1984).

Vendu pour: €75
Prix de départ:
70
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

Dim:4,5 x 9 cm; Peso: 160 g
Sinais de uso.