Vente 19 Silverware Auction
Par Leiloeira Santo Eloy
21.12.22
Leiloeira Santo Eloy, Portugal

LOT 28:

Espátula de prata para peixe.
Contraste municipal de Lisboa
Dim: 32 x 8 cm; Peso: 255 g.

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

Espátula de prata para peixe.
Contraste municipal de Lisboa
Dim: 32 x 8 cm; Peso: 255 g.
Sinais de uso.