Auction 20 Silver, Jewelry and Watches Auction
By Leiloeira Santo Eloy
Mar 6, 2023
Leiloeira Santo Eloy, Portugal
Single Session: March 6, 2023

LOT 33:

Relógio de pulso Rolex Precision

2,000
Buyer's Premium: 18% More details
VAT: 23% On commission only

Movimento corda manual, 18 rubis
Dimensões: 33mm
Caixa em ouro 18k
Ano: ~1950
Nº. 4273, não tem caixa nem documentos
Relógio não funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.