LOT 39:
Pulseira de ouro com segmentos ovais cravejados com diamantes
Sold for: €900
850
Buyer's Premium: 18%
Pulseira de ouro (800/1000), com segmentos ovais, cravejados com diamantes.
Marca da contrastaria do porto (pós-1985).
Marca de ourives não identificada.
Sinais de uso.
Weight: | 24.2 gr |
Measurement: | 19 x 1.5 cm |