Tuesday october 6 2020, 3 pm CEST
I session 3 pm CEST - lots 1 - 150
II session 6 pm CEST - lots 201 - 334
LOT 244:
Luigi Veronesi ORGANICO N. 17 olio su tela, cm 21,5x28 firmato e datato sul...
more...
|
|
Loading picture...
|
Start price:
€
2,500
Estimated price :
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 35%
More details
|