LOT 113:
Ernesto Treccani RITRATTO litografia, cm 50x35; es. 61/125 firmato e numerato
€100 - €200
Buyer's Premium: 35%
Ernesto Treccani
RITRATTO
litografia, cm 50x35; es. 61/125
firmato e numerato