Subasta 14
Por Lucas aste
Contactar a la casa de subasta
22.2.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Tuesday February 22 2022, 3 PM CET
LOTE 36:
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Scuola francese del XVIII/XIX secolo
Scena mitologica con Poseidone e Cenis/Ceneo
Olio su tavola 40 x 56 cm
French school of the 18th/19th century
Mythological scene with Poseidon and Cenis/Ceneo
Oil on panel
40 x 56 cm