LOT 317:
Sold:
Credenza con alzata, in radica di noce finemente intarsiata
Tardo periodo vittoriano, XIX secolo
Difetti e restauri
195 x 152 x 40 cm
A finely inlaid walnut cabinet with stand
Late Victorian period, 19th century
Defects and restorations
195 x 152 x 40 cm