Auction 22
By Lucas aste
May 24, 2022
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy
24 maggio 2022 ore 14.30

LOT 131:

Scuola veneta del XVIII secolo
Conversione di San Paolo
San Gregorio Magno
Coppia di dipinti ...

Sold:
8,000
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 25% More details

Conversione di San Paolo
San Gregorio Magno
Coppia di dipinti ad olio su vetro
42 x 53 cm
Venetian school of the 18th century
Conversion of St. Paul
St. Gregory the Great
Pair of oisl on glass
42 x 53 cm