Vente 23
Par Lucas aste
Contacter la maison de ventes
20.9.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE
20 Settembre 14:00
LOT 50:
Bottega dei Bassano (attiva nel XVII secolo)
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Adorazione dei pastori
Olio su tela
54,5 x 66 cm
Bassano workshop (active in the 17th century)
Adoration of the shepherds
Oil on canvas
54,5 x 66 cm