Vente 23
Par Lucas aste
20.9.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italie

ARGENTI, DIPINTI, DISEGNI, ICONE E OGGETTI D'ARTE

20 Settembre 14:00

LOT 50:

Bottega dei Bassano (attiva nel XVII secolo)
Adorazione dei pastori
Olio su tela
54,5 x 66 ...

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Adorazione dei pastori
Olio su tela
54,5 x 66 cm

Bassano workshop (active in the 17th century)
Adoration of the shepherds
Oil on canvas
54,5 x 66 cm