LOT 305:
Piatto in maiolica
€200 - €300
Buyer's Premium: 27%
Piatto in maiolica
Bottega di Pavia
Prima metà del XVIII secolo
d 22,2 cm
Lievi sbeccature.
A majolica plate
Pavia workshop
First half of the 18th century
d 22,2 cm
Slight chippings.