LOT 336:
Coppia di vasi in ceramica
Sold:
1,000
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 27%
Coppia di vasi in ceramica
Basi in legno laccate
Faenza, inizio XX secolo
h 116,5 cm
A pair of ceramic vases
Lacquered wooden bases
Faenza, early 20th century
h 116,5 cm