Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOT 17:
3,600
€3,600 - €7,000
Buyer's Premium: 24%
Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
La Rumena Scultura in bronzo
46x57 cm
Firmata sulla gamba XX sec.
Autentica dell'artista su foto
La Rumena Scultura in bronzo
46x57 cm
Firmata sulla gamba XX sec.