Аукцион 79 Часть 1
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
от Marques dos Santos Leilões
Контакты аукционного дома
5.11.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия
ЛОТ 2:
ANTÓNIO RAMALHO (n.1969) - Diabo
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
Escultura em barro popular polícromo, assinada AR 2020. Sinais de uso. Dim.:20cm.