Auction 88 Part 1 ART & ANTIQUES
By Marques dos Santos Leilões
Dec 16, 2021
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Exhibition: 11 - 15 December, from 10h - 21h

LOT 286:

CHANNEL - Colar em ouro

Sold for: €2,750
2,500
Buyer's Premium: 21.5%

CHANNEL - Colar em ouro
Em ouro, contraste francês cabeça de águia 750, ref.102221, malha em forma de 'CC', e elos ovais, marcado. Sinais de uso. Peso aprox.:46,8g. Dim.fechado:18cm.