Vente 94
Chinese Antiques, Japanese Woodblock Prints
Par Marques dos Santos Leilões
Contacter la maison de ventes
24.9.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
LOT 2:
KATSUKAWA SHUNSHO (1726-1793) - Princesa Shokushi
plus...
Vendu pour: €170
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21.5%
Japão, xilogravura colorida, da série 'One Hundred Poets', com caligrafia, assinada. Sinais de uso. Dim.:26x17cm.