Auction 65
Fine Chinese & Himalayan Art
By Marques dos Santos Leilões
Contact auction house
Jan 19, 2019
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
LOT 19:
Grande mesa de altar chinesa
Buyer's Premium: 16%
Grande mesa de altar chinesa
China, Minguo, em madeira exôtica, decoração entalhada e vazada. Sinais de uso. Dim.: 67.5x208x52.5cm.