LOT 12:
Pittore anonimo inizio secolo XX
Lot picture will be available soon
500 - €1,000
Buyer's Premium: 18%
Grande dipinto a olio su tela, firmato in basso, raffigurante paesaggio lacustre con figure femminili, olio su tela, cm 60x120,5, cornice 74x135