LOT 19:
Pittore tedesco del XIX secolo
Lot picture will be available soon
800 - €1,500
Buyer's Premium: 18%
Dipinto di grande dimensioni a olio su tela raffigurante, paesaggio con figure di popolani in riva a un fiume, cm 84x104, cornice dorata 97x117