LOT 23:
Pittore veneziano del XVIII secolo
Lot picture will be available soon
Sold for: €300
3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 18%
Dipinto, olio su tela, paesaggio fluviale con viandanti, cm 61x87, cornice 73x93