LOT 29:
Adolfo Besozzi (Lodi 1844 – Briosco 1908)
Lot picture will be available soon
1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 18%
Dipinto, olio su tela, firmato in basso, datato sul retro, Paesaggio con figure di popolane, cm 84x62,5, bella cornice dorata in legno massello cm 108x97