LOT 32:
Pittore tedesco del XIX secolo
Lot picture will be available soon
1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 18%
Dipinto XIX sec, olio su lastra di metallo raffigurante scena mitologica, cm 69x87, bella cornice in legno decorata cm 99x115 lievi difetti