LOT 38:
Pittore emilianao/lombardo del XVII
Lot picture will be available soon
Sold for: €400
1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 18%
Dipinto olio su tela, Assunzione della Vergine, cm 40x35 dentro bella cornice dorata e lavorata cm 52x48