LOT 40:
Pittore francese del XIX
Lot picture will be available soon
500 - €800
Buyer's Premium: 18%
Pittore francese del XIX
Dipinto, olio su tela del XIX secolo, Madonna con Bambino in cornice dorata, cm tela 55x40, cm 73x58