LOT 47:
Pietro Ronzoni (Sendrina 1781-Bergamo 1862)
Lot picture will be available soon
2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 18%
Dipinto, olio su panello, firmato, paesaggio fluviale, cm 47x59,5, cornice cm 55x68