LOT 41:
SCULTURA IN MARMO FREGIO ARCHITETTONICI IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
Sold for: €100
€150 - €250
SCULTURA, FREGIO ARCHITETTONICI IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
Raffigurante un putto , usure, rotture, sbeccature e mancanze, graffi, tracce di sporco