LOT 32:
Dipinto del XIX secolo raffigurante contadina sulla neve alle prese con faccende di vita quotidiana.
€1,200 - €1,500
olio su tela con rintelo conservativo
cm 40x25
epoca fine XIX sec
siglato in basso