LOT 35:
Mobile da cucito cinese, ultimo terzo del XIX secolo
€1,200 - €1,500
Realizzato in legno laccato e decoro dorato raffigurante scene cinesi. ottime condizioni'. 71 x 65 x 43,5 cm
provenienza da importante dimora lombarda