LOT 48:
2,500
€3,000 - €3,500
Dipinto raffigurante scena mitologica appartenente alla scuola bolognese del XVII sec su retro presente sigillo rosso.
tecnica olio su tela, epoca XVII, misure 41x34
Provenienza importante dimora lombarda