LOT 52:
€1,500 - €1,800
Dipinto olio su tela raffigurante danza degli amorini dentro una bella e imponente cornice in legno dorato e intagliato del XIX secolo.
Olio su tela . Cm 100x 80 . Cornice presente 130x110