Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 12:
€500 - €600
Scultura in bronzo patinato scuro raffigurante busto di bimbo dormiente. Base in marmo grigio. Manifattura italiana degli inizi del XX sec. cm 34